11 avril 2015 à 21:13
Liste finale doublette senior
Sur le site du comité :
http://www.comite-petanque-nievre.fr/?p=2525
LISTE DES INSCRITS CHAMP_DOUBLETTE_2015 Maj Le 12/04/2015 à 01:34:07
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
N° | Nom /Prénom | Club |
101 | BLONDEAU JÉRÉMY MONTABRU PATRICE |
0580060/A S P CHAULGNES |
102 | VANDENABEELE THIBAULT VIGIER LOIC |
0580060/A S P CHAULGNES |
103 | HORN DAVID PINGON JEAN-PIERRE |
0580060/A S P CHAULGNES |
104 | LIPOVAC LIONEL BITTEUR DANIEL |
0580026/BOISGIBAULT TRACY |
105 | CHARLETTE JEAN-CLAUDE PICOT GILBERT |
0580043/VAILLANTE DE PREMERY |
106 | THALAMY SÉBASTIEN BOUADOU EVAN |
0580014/PET DES VAUX D'YONNE |
107 | BENOIST ERIC PASQUETTE MICHEL |
0580014/PET DES VAUX D'YONNE |
108 | MAILLET DIDIER BOICHE BENOIT |
0580014/PET DES VAUX D'YONNE |
109 | LACOMBE DAMIEN RABEREAU NICOLAS |
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE |
110 | METENIER CLAUDE METENIER ANTOINE |
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE |
111 | MILLET CÉDRIC SAMUEL CHRISTOPHE |
0580032/J P CHARITOISE |
112 | DESBOUIS PATRICK FOUCHARD JEAN-PHILIPPE |
0580017/UCS PETANQUE |
113 | ELOY SERGE GONZALEZ PHILIPPE |
0580017/UCS PETANQUE |
114 | VILLER RICHARD SICHERE SERGE |
0580017/UCS PETANQUE |
115 | GUILLOT GÉRARD GUILLOT JEAN-MARC |
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE |
116 | FAVROT SEBASTIEN LAIGNEL PHILIPPE |
0580027/AMIC PET GUERIGNY |
117 | DEFOSSE DAVID BROHAN ANTOINE |
0580027/AMIC PET GUERIGNY |
118 | DELIN FRANCK DELONG FREDERIC |
0580027/AMIC PET GUERIGNY |
119 | DUMONT FRANCOIS BRUET PASCAL |
0580027/AMIC PET GUERIGNY |
120 | ACHARD DAVID POCHET HUBERT |
0580027/AMIC PET GUERIGNY |
121 | DAROLD SÉBASTIEN TREGOUBOFF JEAN-LUC |
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS |
122 | MARCY DANIEL GIRARD ANTHONY |
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS |
123 | BAR DOMINIQUE MOREAU PHILIPPE |
0580024/AS FOURCHAMBAULT |
124 | BRIOUDE CHRISTIAN PRIEUR THIERRY |
0580024/AS FOURCHAMBAULT |
125 | ANSELM JEAN-MARC PINGON PASCAL |
0580024/AS FOURCHAMBAULT |
126 | ANSELM YVES MARTIN ERIC |
0580024/AS FOURCHAMBAULT |
127 | PRUNIER ERIC CLET FRÉDERIC |
0580040/P PET POUGUOISE |
128 | ARMAND JACQUES LAFAYE JEAN-PIERRE |
0580040/P PET POUGUOISE |
129 | MONTABRU EDDY STERLE MICHAEL |
0580040/P PET POUGUOISE |
130 | BACHELET BRUNO BRANCHEREAU DIDIER |
0580040/P PET POUGUOISE |
131 | MINEL LOUIS DESSEIGNE SYLVAIN |
0580040/P PET POUGUOISE |
132 | MONIN CYRILLE RENIER JEAN-PHILIPPE |
0580057/SAINT HONORE LES BAINS |
133 | BLONDEAU GÉRARD SEVERINO PASCAL |
0580029/SCI PETANQUE |
134 | LAUDET MICHEL BOUTHEMY MICKAËL |
0580041/LA FERMETE |
135 | ANDRE SEBASTIEN DAMERON MEDHY |
0580041/LA FERMETE |
136 | PIGEAT ANTHONY DELGRANGE WILLIAM |
0580041/LA FERMETE |
137 | PROVOST NICOLAS CHABANNES THIERRY |
0580009/A C P CHAMPVERT |
138 | THAUSE PASCAL BELLEVAUD CLAUDE |
0580009/A C P CHAMPVERT |
139 | KESSLER ROBERT NICARD STEPHANE |
0580009/A C P CHAMPVERT |
140 | VEYSSET ROGER PACZKOWSKI JÉRÉMY |
0580009/A C P CHAMPVERT |
141 | VALET BRUNO ROTHEN JULIEN |
0580010/PET CHATEAU CHINON |
142 | BARON PATRICK CORDE HERVÉ |
0580002/ASPTT NEVERS |
143 | CLEMENT FREDERIC ANTONY JEAN-LUC |
0580011/A P CHATILLONNAISE |
144 | RYPEN JEROME LLECH JEAN-MARC |
0580011/A P CHATILLONNAISE |
145 | FUSEAU CHRISTOPHE RIBEROL LIONEL |
0580011/A P CHATILLONNAISE |
146 | FLANQUART DIDIER PEGUIN JEROME |
0580011/A P CHATILLONNAISE |
147 | NIAULAT DAVID LETOURNEUR CÉDRIC |
0580011/A P CHATILLONNAISE |
148 | PARODI JOSE DAUTRAIX GUY |
0580011/A P CHATILLONNAISE |
149 | VERNAUX ALBAN AZOUG FRÉDÉRIC |
0580037/PETANQUE LUZYCOISE |
150 | GAUTHIER ALAIN SEGAUD JEAN |
0580037/PETANQUE LUZYCOISE |
151 | HORN CHRISTOPHE ACHARD MOISE |
0580033/LA MACHINE |
152 | COLAS JEAN BAPTISTE MARQUET JEAN MICCHEL |
0580033/LA MACHINE |
153 | DUMONT DANIEL BONDOUX ANDRÉ |
0580033/LA MACHINE |
154 | HONIAT CEDRIC DELFOSSE PASCAL |
0580019/US COULANGES PET |
155 | NEANT MICHEL DUTILLEUX BERNARD |
0580019/US COULANGES PET |
156 | BOUZIAT MATHIEU GOURAND MICKAËL |
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP |
157 | WASIAK BERNARD FEVE GÉRARD |
0580001/A C P NEVERS |
158 | PAUTRE JEAN-MICHEL VERY PIERRE |
0580001/A C P NEVERS |
159 | DE ST OURS HERVE BRAC JASON |
0580001/A C P NEVERS |
160 | BOURAHLA MICHEL MEOLI GUY |
0580001/A C P NEVERS |
161 | LABORIE FRANCK GILOT FRANCK |
0580007/PET CHALLUY SERMOISE |
162 | HEIL DAMIEN LABORIE TANGUY |
0580007/PET CHALLUY SERMOISE |
163 | GILOT MARC LE FLOCH JULIEN |
0580007/PET CHALLUY SERMOISE |
164 | MARTINAUD WILLY PAURON LOIC |
0580056/GIMOUILLE |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Commentaires